INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Крыму введут систему «all inclusive»


Программу «всё включено» собираются ввести на всех курортах России.



07.12.2015 02:13
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1441

В Крыму введут систему «all inclusive»
Ростуризм собирается сделать всё возможное для внедрения в Крыму и других российских курортах системы «всё включено». Об этом сообщил журналистам глава ведомства Олег Сафонов.

Чиновник считает, что нововведение привлечёт на российские курорты дополнительных туристов. Россияне уже привыкли к Турции и Египту, где эта система работает повсеместно.

По словам Сафонова, если в России в стоимость туров внутри страны станет входить проживание, многоразовое питание и «напитки в неограниченных количествах», то бюджет страны начнёт значительно пополняться.

Отдыхающие россияне будут работать на экономику родины, а не других стран, как это было ранее. Вводить систему «all inclusive» или «всё включено» надо с Крыма.

Глава Ростуризма полагает, что это поможет привлечь в будущем сезоне на полуостров до 10 миллионов туристов. Ведь, по сути, Крым это морской курорт, не хуже Турции или Египта. Главное это повысить качество обслуживания клиентов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления