INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Кстове 5 школ могут остаться без отопления из-за долгов администрации города


Чиновники говорят, что у них нет денег.



06.09.2016 01:11
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1629

В Кстове 5 школ могут остаться без отопления из-за долгов администрации города
В Нижегородской области как минимум 5 школ могут остаться без отопления. Об этом сообщили журналистам региональные чиновники.

Неприятный инцидент может произойти в Кстове. Администрация города задолжала коммунальщикам 6 миллионов рублей. Чиновники заявляют, что в городской казне нет денег на погашение долга, а когда они появятся неизвестно.

Сложившуюся ситуацию кстовские власти объясняют «тяжелой экономической ситуацией, обусловленной снижением объемов поступлений в доходную часть бюджета». Когда «ситуация» изменится, власти города не уточнили. «Слуги народа» попытаются «привлечь дополнительные доходы в бюджет района». Сроки «привлечения» этих доходов опять же неизвестны.

Между тем, похожая ситуация происходит и в Дзержинске. Там без тепла и горячей воды рискуют остаться три больницы. Причиной этому опять же стали многомиллионные долги перед энергетиками. Им задолжали порядка 10 миллионов рублей.  


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления