INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Кстове завершено строительство ООО «Русвинил»


Новостройку осмотрел Валерий Шанцев.



31.07.2014 10:50
текст: Ирина Костикова
фото: vremyan.ru
2268

В Кстове завершено строительство ООО «Русвинил»
В Кстове завершено строительство завода по производству поливинилхлорида ООО «Русвинил». Новостройку и.о. главы Нижегородской области Валерию Шанцеву представил генеральный директор компании Гюнтер Надольны.

Сейчас на заводе ведутся пуско-наладочные работы и запускается пробное производство, для чего пока что используется очищенная соль. После стабилизации работы её заменят на другой материал. Гюнтер Надольны сообщил, что на рынок завод выйдет во второй половине 2014 года, что полностью соответствует графику.

Валерий Шанцев в свою очередь отметил – «Русвинил» стал самым современным заводом в Европе и своей продукцией обеспечит около 20 отраслей, среди которых судостроение, автомобилестроение, авиастроение и лёгкая промышленность.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления