INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Lamoda знали о предстоящей проверке


Представители интернет–магазина Lamoda.ru подтвердили, что налоговая проверка была плановой, и оборудование в ходе неё не изымалось.



30.11.2014 18:42
текст: Роман Скворцов
фото: nalog.ru
2519

В Lamoda знали о предстоящей проверке
Как стало известно из заявления пресс–службы компании газете «Ведомости», обыск в главном офисе Lamoda был связан с плановой налоговой проверкой, и в офисе о ней знали. Кроме того, информацию о выемке документов и оборудования из офиса опроверг представитель пресс–службы магазина.

28 ноября, по адресу г. Москва, ул. Летниковская, д. 10, стр. 5, где находится главный офис Lamoda (один из крупнейших ретейлеров мужской, женской и детской одежды), приехал ОМОН и вывел всех сотрудников офиса на улицу. После чего в СМИ появилась неподтверждённая информация о том, что там производится изъятие документов и техники.

В этот же день проходила глобальная распродажа, так называемая «чёрная пятница», в которой участвовал вышеназванный интернет–магазин. По словам представителя Lamoda, проверка никак не повлияла на работу магазина и заказы клиентов, а все сотрудники после проверки вернулись на свои рабочие места.

В сентябре 2014 года интернет–магазин Lamoda объединился с такими крупными ретейлерами как Jabong (Индия), Zalora (Юго-Восточная Азия и Австралия), Dafiti (Латинская Америка) и Namshi (Ближний Восток). Вместе они представляют собой глобальную сеть, работающую в 23 странах.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления