INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В марте начнутся поставки российской водки в Америку


На первом этапе будут отправлены первые 25,4 тысяч бутылок.



02.03.2017 14:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1232

В марте начнутся поставки российской водки в Америку
В ближайшее время начнутся поставки российской водки в Соединённые Штаты Америки. Известно, что в марте «Татспиртпром» планирует поставить первые 25,4 тысяч бутылок водки.

В пресс-службе «Татспиртпром» отметили, что в США готовится к отгрузке партия водки Russian Value Platinum объёмом 0,75 -1,0-1,75 л. Отправка алкогольной продукции планируется в марте 2017 года, тогда как начало продаж нашей продукции на территории Америки ожидается в апреле - мае 2017 года.

По предварительным данным, всего в 2017 году «Татспиртпром» планирует поставить в Соединённые Штаты Америки пятьдесят тысяч бутылок водки Russian Value Platinum. В компании отметили, что поставки будут проводиться через крупного импортёра Savas Spirits International.

По словам представителей компании, на данный момент все требования американской стороны по этому вопросу были успешно выполнены, благодаря чему и удалось заключить контракт на поставку водки «Русская валюта».

Согласно неподтверждённым данным, сейчас компания ведёт переговоры по поводу увеличения поставок водки в Соединённые Штаты Америки, но результатов пока нет.

Напомним, АО «Татспирптпром» создано в 1997 году решением правительства Республики Татарстан.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления