INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В МЭР назвали перспективы экономики РФ на ближайшие годы


Инфляция снизится, но экономика практически не почувствует этого.



23.06.2016 09:35
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1160

В МЭР назвали перспективы экономики РФ на ближайшие годы
Представители министерства экономического развития назвали перспективы экономики Российской Федерации на ближайшие годы. По их словам и подсчётам, в ближайшее время ожидается снижение уровня инфляции до 5,9 процентов, но экономика практически не почувствует это, она останется на той же нулевой отметки, не стремясь к увеличению.

Помимо этого представители МЭР сделали и прогноз по заработным платам россиян, по их мнению, они останутся на прежнем уровне, и даже могут немного снизиться в ближайшее время, так как экономическая ситуация диктует очень сложные условия и им необходимо подчиняться.

Также было сказано и то, что в ближайшее время должен замедлиться и рост цен, что позволит россиянам немного улучшить своё финансовое состояние. Но опять же, это временно, и уже к сентябрю цены опять начнут свой медленный рост, что негативно отразится на уровне инфляции, которая опять может подняться на несколько подпунктов.

Представители ведомства особое внимание обратили на то, что через несколько месяцев промышленное производство РФ может выйти в небольшой рост, а это довольно серьёзный положительный результат, который, конечно же, отразится на экономике страны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления