INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Мире должен появиться международный центр ICO, считают в Израиле


Эксперты должны сделать окончательные выводы в отношении криптовалют.



06.12.2017 18:50
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1318

В Мире должен появиться международный центр ICO, считают в Израиле
Пока власти одних государств обрушиваются на криптовалюты с резкой критикой, не признавая их платежными средствами, другие страны все еще не обозначили свою позицию по отношению к биткоинам и другим цифровым валютам. В то же время глава Комиссии по ценным бумагам Израиля (ISA) профессор Шмуэль Хаузер видит необходимость в создании международного финансового центра ICO, сообщает bits.media. Он рассказал о планах детально изучить криптовалюты и их потенциал, а также оценить риски их использования.

По его словам, команда под руководством главного экономиста и руководителя подразделения ISA должна подготовить аналитические материалы к концу текущего месяца. Кроме того, в Израиле уже обсуждается возможность внесения поправок в действующие законы, чтобы можно было предотвращать мошеннические действия в сфере ICO.

Шмуэль Хаузер добавил также, что принятие новых норм должно помочь в регулировании криптовалют, но так, чтобы не препятствовать их развитию. При этом принимаемые правила должны оградить участников рынка от возможных злоупотреблений.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления