INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве пройдет конференция «Криптобарбекю»


Это будет первое блокчейн-мероприятие на открытом воздухе.



02.06.2018 16:30
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1271

В Москве пройдет конференция «Криптобарбекю»
Конференция #CryptoBBQ, что можно расшифровать как «Криптобабрбекю», запланирована на 23 августа. Место проведения – пространство БереZы Парк. Конференция станет первым выездным мероприятием Москвы в сфере блокчейн.

Программа встречи обещает быть насыщенной и интересной: мастер-классы от спикеров с мировыми именами, нетворкинг, развлечения на открытом воздухе, вкусные угощения.

Организаторы запланировали более 30 мастер-классов от ведущих российских, европейских и американских спикеров, ряд лекций будет проводится на английском языке.

На время проведения «Криптобарбекю» парк поделят на несколько секторов, в каждом из которых будет своя программа: выставка крипто-компаний, мастер-классы от специалистов блокчейн-индустрии, летние развлечения на свежем воздухе, зона еды и напитков и даже зона занятий по йоге, если кто-то вдруг слишком утомится и захочет расслабиться. Организаторы праздника обещают приготовить не менее тонны барбекю, чтобы накормить всех участников конференции.

Тем, кто приобретет бизнес- и VIP-билеты, будут доступны также специальные зоны для ведения переговоров, где будет обеспечена спокойная обстановка, чай, а при желании и кальян. Вечером всех гостей форума ждет Криптовечеринка.

Билеты уже можно приобретать на официальном сайте мероприятия. Они доступны в трех ценовых категориях: «Стандарт», «Бизнес» и VIP.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления