INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве состоится крупнейший финансовый форум Moscow Financial Expo 2017


Гости выставки получат эксклюзивную информацию и смогут наладить новые бизнес-контакты.



26.07.2017 12:39
текст: Ирина Костикова
фото: Скриншот financialexpo.ru
1457

В Москве состоится крупнейший финансовый форум Moscow Financial Expo 2017
В первые два дня декабря в Москве пройдет масштабная выставка-форум финансовых технологий и услуг Moscow Financial Expo 2017. Организует значимое для бизнеса мероприятие FinExpo – эксперт по проведению знаковых событий с участием известнейших компаний из разных стран. В этом году в российской столице впервые пройдет столь значимое мероприятие не только для частных лиц, но и для профессионалов.

Первый день мероприятия будет полностью посвящен представителям B2B. Приглашаем вас обсудить следующие темы:ритейл и важные нюансы, связанные с ликвидностью, трейдинговые продукты и платформы, искусственный интеллект, платежные системы и криптовалюты, актуальные вопросы маркетинга, реклама для продвижения финансовых услуг, открытие новых филиалов компании в других городах, юридические услуги.

Во второй день выставка будет работать для всех гостей. Представители B2B и B2C смогут узнать много нового по таким вопросам, как: банковские услуги и собственные финансы, тема ликвидности, HR для представителей финансовой сферы, автоматизация трейдинга, перспективные направления инвестирования, криптовалюта, существующие финансовые технологии, платежные системы.

Непосредственными участниками и гостями выставки станут финансово-кредитные организации, опытные трейдеры, известные спикеры отрасли, компании, работающие в сфере HR, брокеры, юридические фирмы, инвесторы и страховщики.

Ждем вас в первые два дня декабря на форуме Moscow Financial Expo 2017. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления