INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Москве состоялась выставка ведущих поставщиков электрооборудования


Этой осенью в выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка теплооборудования и энергообеспечения Heat&Power. Одним из ярких участников стала компания GMGen Power Systems - ведущий партнер и поставщик оборудования для ГрандМоторс.



27.12.2016 21:33
фото: INNOV.RU
1117

В Москве состоялась выставка ведущих поставщиков электрооборудования

Этой осенью в выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка теплооборудования и энергообеспечения Heat&Power. Одним из ярких участников стала компания GMGen Power Systems, относящаяся к числу ведущих партнеров и поставщиков оборудования для проектов «ГрандМоторс».

GMGen Power Systems – ведущий поставщик генераторов

Компания GMGen Power Systems появилась в 1992 году в Италии. В течение первых лет она разрослась до 4 филиалов на территории страны. Она быстро завоевала итальянский рынок электротехники, а вскоре вышла на международный уровень – благодаря высокому качеству и использованию передовых технологий. На данный момент установки GMGen Power Systems используются в 60 странах мира.

Ежегодно на заводах GMGen Power Systems производится около 16 тысяч генераторов разной мощности.

Преимущества продукции GMGen Power Systems:

  1. надежность и долговечность;
  2. соответствие всем международным стандартам;
  3. экономия топлива;
  4. компактный дизайн;
  5. относительно низкий уровень шума.

Компания тщательно следит за качеством и эффективностью своей продукции, постоянно совершенствует и дорабатывает существующие модели, чтобы обеспечить клиентов самой лучшей техникой.

В 2004 году продукция итальянского бренда вышла на российский рынок. С тех пор установки GMGen Power Systems используются на производстве и в быту, для нужд медицинских и стратегических объектов, в качестве основных и резервных источников энергоснабжения.

Преимущества дизельных генераторов

Дизельный генератор – универсальный источник электричества, который можно использовать в быту и на производстве. Он обеспечивает работу электроприборов на протяжении нескольких часов, а при наличии запасного топливного бака может функционировать постоянно. О представленных на рынке дизельных генераторах читайте больше информации.

Дизельные генераторы применяются:

  • в качестве основного источника электричества;
  • для резервного энергоснабжения;
  • в качестве аварийного источника энергии.

Наличие такой установки позволяет обеспечить бесперебойную работу энергоемкого оборудования, а также использовать электричество для нужд персонала. Особенно актуально это для вахтовых поселков, где отсутствуют централизованные коммуникации. Здесь дизельные и бензиновые генераторы применяются для обеспечения работы нефтедобывающего оборудования, автономных котельных и пр.

Часто такие генераторы объединяют в блоки – там, где есть высокая потребность в электричестве, например, для обеспечения электричеством нефтедобывающих установок, небольших поселков и загородных жилкомплексов, островных курортов и т. д. Установка может быть мобильной (установленной на шасси) или стационарной. Для защиты электрооборудования от непогоды используются защитные контейнеры.

Инновационные разработки «ГрандМоторс»

Энергетика – одно из перспективных направлений научной деятельности. Ежегодно разрабатываются сотни новых решений в этой сфере, выпускается новое, более совершенное и производительное оборудование. Специалисты компании «ГрандМоторс» внимательно следят за всеми новинками, проводят тестирование, а также ведут собственные научные и практические разработки. Одним из результатов такой работы стал всепогодный контейнер «Север», сконструированный на базе морского контейнера.

Контейнер «Север» используется для защиты оборудования, комплектации мобильных энергокомплексов, лабораторий, станций водоподготовки, газокомпрессорного оборудования, автономных котельных и пр. Эта разработка уже несколько лет эксплуатируется в жестких погодных условиях, успев доказать свою эффективность.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления