INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородской области подорожал бензин


Цены на бензин продолжают стремительно расти.



11.10.2014 10:03
текст: Елена Ткаченко
фото: topnews24.ru
2055

В Нижегородской области подорожал бензин
В Нижегородской области в очередной раз подорожал бензин. Так, вчера, 10 октября, цена на один литр бензина АИ-92 достигла отметки 32,24 рубля. Об этом сообщило Управление Федеральной антимонопольной службы России по Нижегородской области. 

Если брать во внимание показатели прошлого месяца, то 10 сентября 2014 года один литр бензина АИ-92 был всего 31,8 рублей. Таким образом, можно сказать, что за месяц стоимость литра того же бензина увеличилась на 44 копейки.

В свою очередь, Михаил Теодорович, руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области отметил, что в ближайшее время в Нижегородской области будут проведены точечные проверки всех участников топливного рынка, чтобы стабилизировать ситуацию и урегулировать цены на бензин. По словам специалиста, эта задача для ведомства сейчас является приоритетной.

Также Теодорович сказал, что ещё с начала августа месяца текущего года в антимонопольную службу Нижнего Новгорода стали поступать жалобы о росте цен на топливо, и с поступлением первых обращений ведомство еженедельно стало исследовать рынок розничных цен на моторное топливо. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления