INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородской области построят фабрику по производству керамической плитки


Инвестиционный совет уже одобрил проект.



15.12.2014 10:45
текст: Ткаченко Елена
фото: promoserver.ru
1770

В Нижегородской области построят фабрику по производству керамической плитки
В скором времени в городе Дзержинск Нижегородской области построят крупномасштабную фабрику по производству керамической плитки. Проект строительства фабрики уже получил одобрение на инвестиционном совете при губернаторе Нижегородской области в пятницу, 12 декабря. Об этом сообщает сайт «Время-Н».

Так, министр инвестиционной политики региона Наталья Казачкова рассказала, что для строительства фабрики требуется участок площадью тридцать гектаров, отметив, что объём инвестиций, вложенных в фабрику, составляет пять миллиардов рублей, которые будут полностью заёмными.

Помимо этого, Казачкова заявила, что строительство фабрики по производству керамической плитки планируется вести в три этапа – первый этап самый продолжительный – три года, второй и третий – по одному году.

Также министр инвестиционной политики региона отметила, что этот проект является самым крупным, одобренным Инвестиционным советом, потому что он предполагает создание большого количества рабочих мест и немалый объём инвестиций.

Ранее мы писали, что Дмитрий Медведев дал интервью программе «Вести в субботу» и призвал россиян уверенно смотреть в будущее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления