INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородской области отмечено снижение потребления электроэнергии


Снижение отмечено на уровне 4,3%, по сравнению с прошлым годом



16.03.2015 15:01
текст: Елена Некрасова
фото: img.nur.kz
1668

В Нижегородской области отмечено снижение потребления электроэнергии
Общий объем потребленного электричества в энергетической системе Нижегородского региона с начала января по март текущего года составил 3,726 миллиарда кВт - ч, что в свою очередь на 4,3% меньше объема общего потребления за данный отрезок времени прошлого года. 

Об этом информирует региональное диспетчерское управление энергосистемами Нижегородской области, Марий Эл и Чувашии.
 
Электростанциями Нижегородской области за 2 месяца текущего года было произведено 1,701 миллиарда кВт - ч электрической энергии, что на 4% больше объёма выработанной электроэнергии за первые 2 месяца прошлого года.

Нехватка выработанного электричества на территории энергетической системы Нижегородского региона покрывалась за счет перетоков электроэнергии и мощности по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. 

За 2 месяца 2015 года общий переток электроэнергии в энергетическую систему Нижегородской области, составил 2,025 миллиарда кВт - ч. В феврале размер этой величины составил 947,8 миллиона кВт - ч.

Потребление электричества в феврале этого года упало на 6,1% в сравнении с февралем прошлого года и составило 1,748 миллиарда кВт - ч.

Производство электрической энергии электростанциями энергосистемы Нижегородской области возросло на 3,9% в феврале 2015 года и остановилось на отметке 800,5 миллиона кВт - ч.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления