INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородской области вкладчики «Татфондбанка» смогут получить страховое возмещение в 12 филиалах Сбербанка


Сбербанк выбран одним из банков-агентов по выплате страхового возмещения вкладчикам ПАО «Татфондбанк». Выплаты начнутся с 26 декабря 2016 г.



26.12.2016 10:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1753

В Нижегородской области вкладчики «Татфондбанка» смогут получить страховое возмещение в 12 филиалах Сбербанка

На территории Нижегородской области выплата страхового возмещения будет организована в 12 офисах ПАО Сбербанк (в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Арзамасе) *.

По результатам конкурса, проведенного Агентством страховых выплат, в отделениях Сбербанка в Нижнем Новгороде выплаты будут осуществляться только тем вкладчикам Татфондбанка, чьи фамилии начинаются с букв A–Й и А-Z (для нерезидентов). В Дзержинске и Арзамасе вкладчики будут обслуживаться вне зависимости от алфавитного принципа - в отделениях, указанных на сайте Сбербанка - здесь.

Для получения страхового возмещения вкладчикам Татфондбанка необходимо предъявить в отделениях Сбербанка только паспорт и заполнить на месте соответствующее заявление.

Напомним, что согласно федеральному закону от 23 декабря 2003 года №177-ФЗ "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации", застрахованными являются:

- срочные вклады и вклады до востребования (включая валютные)

- деньги на текущих счетах

- средства на счетах индивидуальных предпринимателей

- средства для получения зарплаты, пенсии и стипендии

Страховое возмещение выплачивается каждому вкладчику в размере 100 процентов суммы всех его счетов (вкладов) в банке, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, но не более 1,4 млн. руб.

Дополнительная информация – по телефону горячей линии Агентства страховых выплат - 8 800 200 08 05, а также на сайте АСВ в разделе « Страхование вкладов».

  

*Подробный список филиалов размещен на сайте Агентства страховых выплат ( www.asv.org.ru) и сайте Сбербанка (Частным клиентам – Сохранить и приумножить – Выплаты АСВ).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления