INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородской области судебные приставы арестовали две котельные


Объекты отапливают целый посёлок.



12.11.2016 19:17
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1652

В Нижегородской области судебные приставы арестовали две котельные
В Сокольском районе Нижегородской области судебные приставы арестовали имущество одной из топливно-энергетических компаний. Об этом сообщили журналистам сотрудники ведомства. 

Название компании-должника не раскрывается. Однако известно, что она задолжала порядка 10 миллионов рублей. 9 миллионов рублей компания должна своим поставщикам топлива. Ещё 500 000 рублей составили те средства, которые не были уплачены в виде страховых взносов в Пенсионный фонд.

В результате судебные приставы наложили арест на несколько земельных участков, три автомобиля, две котельные и оборудование, которое поставляет тепло и горячую в один из нижегородских посёлков. Название населённого пункта не уточняется.

Пока, оборудование оставлено на ответственное хранение владельцу топливно-энергетической компании. Жители посёлка продолжат получать тепло. Что будет, если руководство предприятия не сможет погасить долги, судебные приставы не уточнили.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления