INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнекамске открылся Центр ипотечного кредитования Сбербанка


«Банк Татарстан» Сбербанка России открыл первый в г. Нижнекамске Центр ипотечного кредитования (ЦИК) по адресу: ул. Мира,
д. 5а.



02.08.2014 21:37
текст: Елена Ткаченко
1930

В Нижнекамске открылся Центр ипотечного кредитования Сбербанка

Передовой формат позволяет максимально упростить процесс оформления жилищного кредита: в одном месте можно получить консультацию специалистов банка, представителей риэлтерских агентств и компаний-застройщиков. Для удобства клиентов в офисе есть сейфовые ячейки, а также просторные переговорные, где, к примеру, можно провести сделку по покупке-продаже недвижимости.

Стоит отметить, что деятельность ЦИК не ограничена исключительно программами жилищного кредитования, к услугам клиентов - весь спектр банковских продуктов.

«Весной этого года мы перешли на новую модель обслуживания, при которой заявку на получение жилищного кредита можно подать в любом нашем отделении. Хотел бы отметить, что отношение к ипотеке среди населения за последнее время заметно изменилось. Приходя в Сбербанк, все больше клиентов убеждаются в том, что жилищные кредиты доступны, сама процедура оформления не обременительна, и специалисты банка готовы предложить каждому клиенту подходящую кредитную программу», - прокомментировал председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Серей Мальцев.

На территории Татарстана работают уже 15 Центров ипотечного кредитования Сбербанка. Первый ЦИК был открыт в 2012 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления