INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде обсудят развитие инвестиционной деятельности на ближайшие годы


Объёмы инвестиций увеличиваются с каждым годом.



22.09.2014 09:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1419

В Нижнем Новгороде обсудят развитие инвестиционной деятельности на ближайшие годы
За последние годы объём инвестиций в основной капитал нижегородских предприятий увеличился более чем на тридцать миллиардов рублей, и по прогнозам в ближайшие годы ожидается ещё больший наплыв инвестиций. В связи с чем в Нижнем Новгороде и будут обсуждать развитие инвестиционной деятельности. 

Сегодня, 22 сентября, Олег Кондрашов проведет еженедельное оперативное совещание в ходе которого будут рассмотрены все вопросы, касающиеся инвестиционной деятельности города и области. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Согласно данным Нижегородстата, объём инвестиций в основной капитал нижегородских предприятий за последние три года значительно увеличился с 44,3 до 73,4 млрд. рублей, и в ближайшие годы ожидается ещё больший поток инвестиций, что положительно отразится на экономическом развитии города и области. Особенно это актуально сейчас, когда против России применены экономические санкции, сильно влияющие на экономику как страны, так и её регионов. 

По сведениям Нижегородстата, самыми инвестиционно-привлекательными секторами экономики по итогам прошлого года стали обрабатывающие производства, операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуг. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления