INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде остановится производство Volkswagen и Skoda


Рабочих отправляют в «корпоративный отпуск».



16.07.2016 02:48
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1975

В Нижнем Новгороде остановится производство Volkswagen и Skoda
Производственная площадка Volkswagen Group Rus, которая находится на Горьковском автозаводе (ГАЗ), с 18 июля останавливает производство и сборку автомобилей. Об этом сообщили журналистам сотрудники компании.

На площадке Горьковского автозавода происходит контрактная сборка автомобилей Volkswagen и Skoda. Руководство Volkswagen Group Rus приняло решение отправить своих сотрудников в «корпоративный отпуск». По имеющимся данным, он продлится с 18 июля по 5 августа.

Совсем без заработной платы люди не останутся. Им выплатят 2/3 средней зарплаты. В Volkswagen Group Rus сообщили, что первые 5 дней августа будут квалифицироваться как простой. За этот промежуток времени специалисты проведут профилактическую проверку всего производственного оборудования.

С 6 августа производственная площадка Volkswagen Group Rus на Горьковском автозаводе возобновит сборку автомобилей. Отметим, что в начале мая 2016 года Volkswagen Group Rus также отправлял своих сотрудников в «корпоративный отпуск».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления