INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде открылся 111-й обновленный филиал Сбербанка


Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области открыло новый переформатированный офис по адресу: Нижний Новгород, ул. Чкалова, д. 3.



27.11.2014 14:46
текст: Сбербанк
1630

В Нижнем Новгороде открылся 111-й обновленный филиал Сбербанка
27 ноября 2014 года, г. Нижний Новгород. – Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области открыло новый переформатированный офис по адресу: Нижний Новгород, ул. Чкалова, д. 3. 
 
В обновленном филиале осуществляется обслуживание юридических и физических лиц. К услугам предпринимателей - расчетно-кассовое обслуживание, просторные переговорные комнаты для встреч с партнерами и пр.
 
Для частных клиентов предоставляется полный спектр банковских услуг: кредитование, прием заявок на ипотеку, открытие депозитов, доступ к онлайн-сервисам, терминалам и банкоматам и пр. Удобная система электронной очереди позволяет грамотно регулировать клиентопоток. В работающей круглосуточно зоне самообслуживания все желающие могут самостоятельно в любое удобное время оплатить квитанции, снять наличные, пополнить баланс мобильного телефона и пр. Для самых маленьких посетителей предусмотрена детская игровая зона, где малыши найдут себе занятие по душе в ожидании родителей. 
 
Дизайн нового офиса выполнен в стиле «национальный колорит», здесь размещены картины с известными историческими видами и достопримечательностями города.
 
Всего на территории Нижегородской области работает 491 филиал Сбербанка, 111 из них - в новом формате. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления