INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде ожидается рост спроса на часы с сентября


По прогнозам, самыми покупаемыми марками в сентябре нынешнего года станут несколько моделей.



25.07.2016 20:22
фото: INNOV.RU
1684

В Нижнем Новгороде ожидается рост спроса на часы с сентября

В Нижнем Новгороде, одном из административных центров Российской Федерации, жители привыкли к наплыву иностранных туристов, съезжающихся посмотреть древние достопримечательности. А потому, выглядеть стильно и достойно – желание горожан, подкрепленное постоянно вливающейся европейской культурой в старый город.

Так, например, еще буквально несколько десятилетий назад, нижегородцы не особо задумывались над статусными аксессуарами, дополняющими образ. Они предпочитали носить с собой недорогие мобильные телефоны и практически отказались от покупки наручных часов. Но, благодаря модным трендам и личным примером приезжих, большинство жителей Нижнего Новгорода стали выбирать для себя одежду в классическом стиле, дополняя ее престижными аксессуарами.

Аналитики отмечают, что пик продаж швейцарских наручных часов и отечественных марок, производящих классические изделия, пришелся на начало 2000-х годов вплоть до кризиса 2008 года. Далее, нижегородцам пришлось вновь отказаться от часов уже в пользу появившихся инновационных смартфонов. Но, стоит отметить, из-за роста темпа жизни и внедрения новых технологий, местные жители просто немного отошли от классики в традиционном ее понимании, и переключились на более удобные, прогрессивные стили в одежде – кэжуал и спортивный. Поэтому, именно в период с 2009 по 2013 годы ими приобретались многофункциональные наручные часы повышенной надежности и с дополнительными опциями.

Но, к сожалению, новый кризис привел к очередному падению продаж предметов роскоши. Жители Нижнего Новгорода стали более тщательно контролировать свои расходы, покупая лишь товары первой необходимости. Несмотря на это, наручные часы оставались на пике в качестве презентабельных и практичных подарков руководителям, родственникам и возлюбленным. Хотя, если сравнивать в процентном соотношении, то ничтожно малая доля наручных аксессуаров продалась с 2014 года до конца 2015 года.

На сегодняшний день, когда экономический кризис значительно сдает свои позиции, аналитики прогнозируют масштабный скачок продаж наручных часов в сентябре 2016 года. Анонсируемый рост продаж напрямую связан с желанием нижегородцев вернуться к привычной жизни и пониманием того, насколько выгодна инвестиция семейного капитала в брендовые наручные часы высочайшего качества.

По прогнозам, самыми покупаемыми марками в сентябре нынешнего года станут:

• Наручные часы Восток российского производства – ценовая политика завода немного изменилась, и теперь, отечественная продукция предстает перед покупателями в самом привлекательном ракурсе. Легендарные часы радуют и стоимостью, и надежностью, и обновленным дизайном.

• Японские часы Casio – идеальнейшее сочетание лояльной цены и безупречного качества. Широкий ассортимент, различные стилевые оформления и разбег цены (от бюджетной до класса люкс) позволит нижегородцам подобрать наручное изделие и по вкусу и по карману.

• Швейцарские часы по демократичной стоимости в классическом дизайне – престижные, респектабельные, презентабельные аксессуары, которые никогда не выходят из моды.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления