INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде подведут итоги социально-экономического развития города за девять месяцев


Итоги будут подведены на еженедельном совещании в городской администрации.



24.11.2014 09:28
текст: Ткаченко Елена
фото: fedpress.ru
1565

В Нижнем Новгороде подведут итоги социально-экономического развития города за девять месяцев
В Нижнем Новгороде обсудят итоги социально-экономического развития города за девять месяцев. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Сегодня, 24 ноября, глава города Олег Кондрашов проведёт еженедельное оперативное совещание, на котором директор департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства Ирина Семашко доложит об итогах социально-экономического развития Нижнего Новгорода за девять месяцев текущего года и о прогнозе на следующие два года.

Так, по данным департамента в социально-экономическом развитии Нижегородской области сохраняются позитивные тенденции.

В строительной отрасли за истекший период введено в эксплуатацию более четырёхсот тысяч квадратных метров жилья, что в полтора раза больше уровня аналогичного периода 2013 года.

Ранее мы писали, что Олег Кондрашов изменил свой рабочий график по обращению жителей старого дома, который находится в ужасном состоянии. В своём блоге глава города отметил, что главная просьба жильцов этого дома – привести их дом в нормальное жилое состояние, и он поможет им. Начаты работы будут с ремонта подъезда, после чего переместятся дальше, в результате чего дом постепенно будет приведён в порядок.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления