INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде увеличится количество продуктовых ярмарок


Площадки местным предпринимателям будут предоставляться бесплатно.



25.02.2015 02:28
текст: Анна Репина
фото: transmog.net
2149

В Нижнем Новгороде увеличится количество продуктовых ярмарок

В Нижнем Новгороде значительно увеличится количество мест, отведенных для проведения сельскохозяйственных ярмарок выходного дня, на которых будет представлена продукция местных производителей. Об этом шла речь в рамках оперативного совещания при администрации города 24 февраля 2015 года.

По словам главы администрации Олега Кондрашова в настоящее время в регионе складывается ситуация, когда многие продуктовые сетевые магазины необоснованно завышают цены на продукты первой необходимости, например на картофель, морковь, лук. . В связи с чем, повсеместное распространение продуктовых ярмарок выходного дня с продукцией местных предпринимателей благоприятно скажется не только на экономике региона, но и на финансовом состоянии граждан.

Места на проводимых ярмарках местным производителям будут предоставляться без взимания арендной платы. Причем проводится подобные мероприятия будут не только в микрорайонах, но и на центральных площадках города.

Кстати, ввиду приближения огородно-дачного сезона в регионе на тех же условиях планируется открыть ярмарки, где нижегородцы смогут приобрести все необходимое для своих садовых участков по адекватной цене.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления