INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем опять поднимутся цены на недвижимость


Цены непрерывно растут, снижение цен на недвижимость не предвидится.



02.09.2014 09:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2484

В Нижнем опять поднимутся цены на недвижимость

В целом в Нижнем Новгороде готовые квартиры в новостройках непрерывно начали дорожать ещё с октября прошлого года, и за это время еще не было таких моментов, чтобы ощущалось даже незначительное снижение цен, также как и не было остановок повышения цен. Цены на недвижимость растут и растут.

За последний месяц стоимость одного квадратного метра готового жилья в столице Приволжья выросла на 0,5%. А если сравнивать этот показатель с ценами на недвижимость в августе прошлого года, то цена выросла аж на 305 рублей. так, сегодня один квадратный метр стоит в среднем 64501 рубль. Наибольшее повышение цен на жильё наблюдается в Автозаводском районе Нижнего, где квартиры подорожали на полтора процента, до 900 рублей за метр квадратный.

По мнению экспертов и аналитиков это ещё не последние повышения цен на недвижимости в Нижнем Новгороде, с каждым месяцем цены будут всё больше, они не прекратят свой рост, и до конца текущего года цена за один квадратный метр может подорожать на 3-5 процента, а это очень много. Но с начала следующего года цены могут пойти на спад, к показателям прошлого года они вряд ли вернутся, но всё же будут вполне доступными. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления