INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В «низкий сезон» туризм в Сочи поддержат субсидиями


В этом есть острая необходимость.



13.01.2017 11:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1997

В «низкий сезон» туризм в Сочи поддержат субсидиями
В «низкий сезон» туризм в Сочи поддержат субсидиями. Так, премьер министр Российской Федерации Дмитрий Медведев по итогам прошедшего совещания об использовании спортивных и туристических объектов Сочи дал ряд поручений министерствам, «Газпрому», а также администрациям города-курорта и Краснодарского края.

В частности, на официальном сайте правительства отмечается, что до 26 января Министерство культуры, Министерство финансов и Министерство экономического развития должны представить согласованные предложения о предоставлении субсидий из федерального бюджета туристическим операторам, которые обеспечивают дополнительный туристский поток в «низкий сезон».

К тому же отмечается, что администрация Краснодарского края и федеральные ведомства до 1 апреля должны принять меры по увеличению количества пригородных поездов «Ласточка» на 2017 год, и это, как отмечают в правительстве, также достаточно важный вопрос.

В правительстве отметили, что субсидии необходимы региону, так как в «низкий сезон» возникают серьёзные проблемы, которые нуждаются в решении.

Ранее сообщалось, что в 2016 году Сочи посетило рекордное число туристов – более 6,5 миллиона человек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления