INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Новой Москве представлен рекордный объём предложения в новостройках


Первичный рынок насчитывает сорок жилых проектов, это порядка 600 тысяч квадратных метров недвижимости.



02.02.2017 09:43
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1391

В Новой Москве представлен рекордный объём предложения в новостройках

На начало 2017-го года в Новой Москве на первичном рынке жилья был представлен рекордный объём предложения – одиннадцать тысяч квартир. Но надо учитывать, что в Старых границах Москвы динамика выхода жилых объектов гораздо выше, сообщили риелторы.

В январе этого года на присоединённых территориях представлено около шестисот тысяч м2 жилой недвижимости в новостройках. Всего на рынке появились сорок проектов. По статистическим данным этот объём насчитывает 18% от общего количества предложения во всех районах столицы.

Число жилых комплексов, которые расположены в Новой Москве значительно ниже, количества проектов в старых границах столицы. Старая Москва более интересна для соискателей, а значит и девелоперов, которые стараются сфокусировать предложение на покупателя. В Старой Москве сложилась инфраструктура, находятся социальные объекты и развитая транспортная сеть.

Основная часть предложения в ТиНАО сосредоточена в Новомосковском округе, здесь находятся порядка 67% от общего числа новостроек, 33% размещаются в Троицком округе. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления