INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В ноябре «Почта России» начнёт использовать свои самолёты


Лайнеры уже почти готовы к эксплуатации.



25.10.2016 20:13
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1533

В ноябре «Почта России» начнёт использовать свои самолёты
Два собственных самолёта «Почты России» планируется запустить в эксплуатацию в ноябре 2016 года. Об этом СМИ рассказал глава компании Дмитрий Страшнов, по словам которого, «Почта России» начнёт использовать для своей работы авиалайнеры, как и было запланировано. В настоящее время уже открыт конкурс на эксплуатанта, а в следующем месяце борта поднимутся в воздух.

Стоит напомнить, что в июне этого года «Почта России» приобрела два самолета ТУ-204С у «Ильюшин Финанс Ко» за 3 миллиарда рублей. Они получили названия «Пётр» и «Екатерина» в честь Петра I и Екатерины II. Известно, что «Почта России» купила два авиалайнера в собственность Российской Федерации, но будет владеть ими на праве хозяйственного ведения.

Предполагается, что магистральные самолёты будут использоваться для перевозки почтовых грузов и заказов из различных интернет-магазинов в том числе. Сейчас они находятся в полной технической готовности.

К слову, ранее Дмитрий Страшнов сообщал журналистам, что аэропортом регистрации для самолётов «Почты России» будет Хабаровск. В 2018 году там начнёт работу крупный логистический центр.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления