INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В планах Евросоюза очередное продление антироссийских санкций


И в этот раз уже могут возникнуть конфликты между странами ЕС.



10.06.2016 09:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1166

В планах Евросоюза очередное продление антироссийских санкций
Согласно информации издания Financial Times, в планах Евросоюза очередное продление антироссийских санкций. Но в этот раз, по мнению специалистов издания, всё может быть довольно серьёзно, в этот раз уже могут возникнуть конфликты между странами Европейского союза, потому что сегодня уж очень разные взгляды на этот вопрос.

По словам специалистов Financial Times, Евросоюз планирует продлить антироссийские санкции ещё как минимум на шесть месяцев, невзирая на то, что в последнее время все больше стран стали высказываться за ослабление ограничительных мер, и вот в этом и заключается главная проблема. В СМИ уже неоднократно были сообщения по поводу того, что Италия, Франция, Венгрия и Греция призывают к пересмотру санкций, тогда как Балтийские страны и Польша наоборот настаивают на продлении действия ограничительных мер.

По предварительным данным, решение о продлении действия ограничительных мер может быть принято в течение ближайших двух недель, так как срок действия существующих антироссийских санкций истекает 31 июля.

По словам многих специалистов, это будет последний срок действия санкций, в следующий раз уже не будет серьёзной поддержки, многие европейские страны откажутся от этого.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления