INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В победу Путина над коррупцией верит уже не так много россиян


Уровень коррупции довольно высокий в России.



07.04.2016 06:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1715

В победу Путина над коррупцией верит уже не так много россиян
В победу Путина над коррупцией верит уже не так много россиян. Так, согласно опросу, который был проведён специалистами Левада-центра, большинство российских граждан согласились с тем, что в стране сейчас очень высокий уровень коррупции, гораздо выше, чем в европейских странах. При этом россияне уверены, что на сегодняшний день коррупцией поражены совершенно все ветки власти без разбора, даже самые низкие слои тесно связаны с этим понятием и не упустят возможности «взять взятку».

Согласно информации аналитиков, почти сорок процентов россиян считают, что в России значительно вырос уровень коррупции в последние годы. Помимо этого много россиян утверждает, что с этим явлением уже ничего не поделаешь, ситуация будет только ухудшаться.

Также аналитики отмечают, что более пятидесяти процентов россиян выступают категорически против коррупции в органах государственной власти, а каждый четвёртый россиянин считает, что с этим явлением нужно бороться, и применять для этого серьёзные наказания.

Стоит также отметить, что, по словам аналитиков, ранее россияне не были так категорично настроены, ещё несколько лет назад большая часть россиян считала, что коррупцию можно победить и навсегда от неё избавиться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления