INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В покупке пакета акций российского авиаперевозчика заинтересован британский миллиардер


Ричард Брэнсон может приобрести 25% лоукостера «Победа»



15.11.2019 08:43
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2826

В покупке пакета акций российского авиаперевозчика заинтересован британский миллиардер

Владелец Virgin Group Ричард Брэнсон интересуется возможностью приобретения 25% лоукостера «Победа», сообщают СМИ со ссылкой на осведомленный источник. Знакомые с ситуацией лица заявили, что говорить о конкретных шагах по подготовке к сделке пока преждевременно, но такие намерения со стороны британского миллиардера не исключаются.

На данный момент есть информация о том, что «Аэрофлот» может продать пакет «Победы» стратегическому инвестору: об этом, в частности, говорил генеральный директор группы Виталий Савельев. Также он заявлял, что не исключается вероятность IPO лоукостера с размещением до 25% его капитала.

Согласно оценкам аналитиков рынка, капитализация «Победы» может варьироваться от 800 миллионов до одного миллиарда долларов.

Ранее Ространснадзор в ходе внеплановой проверки выявил нарушения в правилах провоза ручной клади лоукостера и выдал авиаперевозчику предписание.

Другие новости раздела экономика читайте здесь



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления