INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В правительстве Крыма сообщили о проблемах в банковской сфере


Хорошая банковская сфера просто необходима, это поможет развитию предприятий и бизнесу в целом.



24.03.2017 11:44
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1229

В правительстве Крыма сообщили о проблемах в банковской сфере

По словам Владимира Константинова, главы Крымского парламента: «Банковская структура в Крыму в полной мере не развёрнута, а причина этому – отсутствие крупных российских банковских организаций».

«Банковская сфера в полной мере в городах на полуострове Крыма, так и не развивается. Крупных организаций, как «Сбербанк» и «ВТБ» нет в Крыму, а виной тому – комплекс действующих санкций» - сообщил Константинов в интервью для прессы.

В Крыму растут проблемы с кредитованием бизнеса. Хорошая экономическая и банковская сфера просто необходима в регионе, кредитование поможет развитию малых предприятий и коммерческих организаций, бизнесу в целом.

Закон об организации СЭЗ в Крыму и Севастополе заработал, начиная с первого января 2015-го года. Сектор СЭЗ предполагает особый льготный режим для предпринимателей, так же льготы для инвесторов, свободную таможенную зону.

Улучшение банковской отрасли даст новый импульс развитию экономики в Крыму, это положительно скажется на предпринимательской деятельности, развитии фирм, малого бизнеса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления