INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В правительстве обсуждаются планы развития Дальневосточного региона


По мнению вице-премьера – "Нужно уделять больше внимания улучшению жизни населения".



09.02.2017 10:13
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1485

В правительстве обсуждаются планы развития Дальневосточного региона

Ольга Голодец, на собрании в Госдуме, заявила: «Нужно уделять больше внимания улучшению жизни и увеличению доходов населения Дальневосточного региона».

Материальное положение у населения в этом регионе сильно ухудшилось. Эксперты считают, что понижение заработных плат превзошло все среднестатистические отметки по стране. Чиновники Дальнего Востока вынесли на рассмотрение членов правительства концепцию – о формулировке программы повышениядоходов у населения и улучшения уровня жизни граждан.

Вице-премьер так же отметила – «В регионе сейчас растут прибыли, инвестируются средства, а доходы местных жителей при этом понижаются». «Это надо исправить в короткие сроки» - добавила Голодец.

План развития Дальневосточного региона был передан на рассмотрение членам правительства России в январе месяце. Программа состоит из конкретного набора действий и мероприятий, в список которых входит так же и стимулирование рождаемости у населения. Большим семьям с несколькими детьми государство предоставит налоговые льготы, решение жилищных проблем, пособия при рождении ребёнка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления