INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В правительстве сообщили о расширении порта Тамань


Реализация проекта планируется за счёт средств инвестора.



18.02.2017 14:43
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1484

В правительстве сообщили о расширении порта Тамань

В правительстве подписали документ о развитии Тамани – морского порта на побережье Краснодарского края. Реализация проекта планируется за счёт инвестора и позволит создать новые рабочие места.

По информации предоставленной представителями прессы, стало известно, что два миллиарда долларов уже инвестированы в проект развития и строительства новых перегрузочных пунктов. Так же сообщается, что проект потребует ещё вложений на сумму около двух миллиардов долларов. Новые портовые комплексы смогут обслуживать суда, следующие до побережья Средиземноморья и берегов Атлантики, Европы, других территорий.

Действия правительства направлены на модернизацию морских инфраструктурных объектов и создание новых портовых комплексов, которые смогут принимать и обслуживать больше транспорта и грузов. Также стало известно, что будет построен новый грузовой терминал, мощность которого насчитывает тридцать пять миллионов тонн, так же будут построены современные причальные комплексы, объекты для хранения сжиженных газов, появятся новые зерновые терминалы, базы крупногабаритных грузов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления