INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Прибалтике начали продажу смартфонов Samsung за криптовалюту


Эту услугу предлагают магазины Вильнюса, Таллина и Риги.



21.07.2018 21:21
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1253

В Прибалтике начали продажу смартфонов Samsung за криптовалюту
В Литве появилась возможность купить смартфоны фирмы Samsung за криптовалюту. Сделать это можно в Вильнюсе в трех магазинах, которые поддерживают данную услугу. По одной торговой точке есть также в Риге и в Таллине (столицы Латвии и Эстонии).

Заплатить, кстати, можно не только в биткоинах, но и в эфирах, лайткоинах, а также Ripple, Dash, NEM и Steem – в дальнейшем список обещают расширить. Вскоре купить смартфон за цифровые деньги можно будет в интернет-магазине Samsung, но для начала нужно решить некоторых технические вопросы.

Эксперты считают, что для Samsung начало продаж своей продукции за криптовалюту -  это и серьезная инвестиция в будущее, и маркетинговый ход. При этом вряд ли на данный момент покупка такого формата будет пользоваться большой популярностью – аудитория составит не более 1% от общего числа покупателей. 

Купить смартфон Samsung можно не только в странах Прибалтики, но и в Португалии, о чем в соцсетях сообщил один из партнеров компании.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления