INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РАКИБ считают, что в скором времени стоит ждать «бурного роста» биткоина


Курс криптовалюты увеличится до 50 тысяч долларов.



01.07.2018 12:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1909

В РАКИБ считают, что в скором времени стоит ждать «бурного роста» биткоина
В РАКИБ считают, что в скором времени стоит ждать «бурного роста» биткоина. Так, по словам президента ассоциации Юрия Припачкина, к концу текущего года курс самой популярной криптовалюты вполне может подняться до пятидесяти тысяч долларов за одну монету. Об этом пишет newinform.com.

Припачкин обратил внимание на то, что вероятнее всего «бурный рост» стоимости криптовалюты начнётся практически сразу после отмены нескольких  жёстких ограничений, навязанных такими странами, как Китай, Корея и другие.

Также было сказано, что после роста до 50-ти тысяч долларов, криптовалюта «задержится» на этом показателе, а после начнётся постепенное падение, которое будет чередоваться со взлётами.

Примечательно то, что не только РАКИБ  говорит о повышении курса биткоина до пятидесяти тысяч долларов до конца года. В частности, первым об этом заговорил генеральный директор BitMEX Артур Хейс, который отметил, что в конце года за биткоин будут давать 50 тысяч долларов, несмотря на сильную медвежью тенденцию криптовалютного рынка.

С графиком динамики изменения курса Bitcoin (BTC) к американскому доллару можно ознакомиться здесь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления