INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФ появится сеть «МФЦ для бизнеса»


Глава правительства Медведев уже распорядился о её создании.



07.03.2017 13:52
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1103

В РФ появится сеть «МФЦ для бизнеса»
В нашей стране появится так называемая сеть МФЦ для бизнеса. Речь идёт о дополнительных окнах обслуживания предпринимателей и юрлиц, созданных на базе многофункциональных центров.

Известно, что постановление, касающееся изменений в правилах организации деятельности многофункциональных центров, уже подписал глава российского правительства Дмитрий Медведев.

На электронном ресурсе кабмина говорится, что в первую очередь изменения предполагают появление новых центров на базе МФЦ, которые будут заниматься оказанием дополнительных негосударственных услуг, требуемых для ведения бизнеса. В 2016 году пилотный проект по созданию таких центров был запущен в 39 субъектах РФ.

Среди услуг, которые будут оказывать новые центры, можно назвать разработку бизнес-планов, оценку предпринимательской деятельности и рисков, товарную и правовую экспертизу, страхование имущества, юридическое сопровождение сделок и так далее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления