INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В РФ введен запрет на вывоз кожевенных полуфабрикатов



С 20 мая по 20 ноября 2015 года.



23.04.2015 17:56
текст: Елена Некрасова
фото: ru.all.biz
1895

В РФ введен запрет на вывоз кожевенных полуфабрикатов
Постановление Правительства на введение запрета на вывоз с территории Российской Федерации кожевенных полуфабрикатов, с 20 мая по 20 ноября 2015 года, размещен на сайте Правительства страны. К данным полуфабрикатам относятся и те материалы, которые используются для производства обуви. 

Ранее уже действовал данный мораторий, его установленные сроки, согласно документам закончились 1 апреля текущего года. Решение о продлении было принято из-за улучшения показателей, относительно кожаной промышленности. 

Согласно данным, в начале 2015 года объем глубокой переработки кожевенного полуфабриката до кожи – траст увеличился практически в 2,5 раза, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Темп роста производства, также показал значительные улучшения, и составил 116,5%. Объем глубокой переработки в замшу возрос на 37%. 

«Данное решение будет способствовать регулярному обеспечению сырьем кожевенных ресурсов для потребностей предприятий кожевенно-обувной отрасли производства страны, в том числе для выполнения всего объема государственного оборонного заказа, и его выполнение будет гарантировано на 100%», - говорится в тексте сообщения Правительства Российской Федерации. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс" Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели от компании "Электроресурс"
Взрывозащищенные асинхронные электродвигатели обеспечивают безопасную работу в условиях повышенного риска возгорания или взрыва. Они широко используются в промышленности, где существует опасность образования взрывоопасных смесей газов, паров или пыли
Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления