INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России будет оказана помощь семьям с детьми в обслуживании ипотеки


В этом есть острая необходимость, россиянам нужна помощь.



21.04.2016 09:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1793

В России будет оказана помощь семьям с детьми в обслуживании ипотеки
В Российской Федерации, в ходе утверждённого плана мероприятий по реализации следующего этапа Концепции демографической политики, будет оказана помощь семьям с детьми в обслуживании ипотеки. Об этом заявили представители пресс-службы Белого дома.

В частности, в пресс-службе отметили, что новый план, который был представлен 20 апреля 2016 года, предусматривает дополнительные меры «экономического стимулирования рождения вторых и последующих детей», а также оказание помощи семьям с детьми, которые имеют ипотечные кредиты.

Стоит отметить, что пока этот проект принят условно, механизмы же этой поддержки будут разработаны только в следующем году, тогда же они и начнут действовать. Сейчас же нельзя сказать ничего конкретного, всё только условно. В ближайшее время специалисты будут разрабатывать эффективный план поддержки семьям с детьми в обслуживании ипотеки, и, по предварительным данным, эти меры будут действенны, помогут многим семьям.

Специалисты, которые рассматривали этот вопрос, говорят о том, что не стоит рассчитывать на активную помощь, она если и будет, то минимальная, бюджет не выдержит больших трат.

Конкретные цифры и данные станут известны несколько позже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления