INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России будет создана стратегия по развитию санаторно-курортного комплекса


Президент огласил свое поручение вчера, 26 августа, на заседании президиума Государственного совета.



27.08.2016 22:52
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1386

В России будет создана стратегия по развитию санаторно-курортного комплекса

Российский глава Владимир Путин поручил кабинет министров в течение последующих шести месяцев разработать стратегию развития санаторно-курортного комплекса страны. Об этом информирует РИА «Новости».

Как передает источник, на заседании президиума Госсовета президент заявил, что весной следующего года необходимо завершить подготовку данной стратегии.

Кроме того, Владимир Путин подчеркнул, что будущая стратегия должна определять приоритеты государственного финансирования, а также порядок привлечения частных средств в данную сферу.

Согласно сведениям информагентства, российский глава заявил, что на настоящее время такого базового документа нет. Как сообщил президент, правительство должно приступить к его разработке как можно скорее и принять его.

Напомним, ранее стало известно, что российский глава Владимир Путин в Белокурихе обсудит развитие курортного отдыха в стране.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления