INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России будет создано 25 миллионов новых рабочих мест


У нас большие планы в этом смысле», – заявил Владимир Путин.



15.11.2014 10:59
текст: Елена Ткаченко
фото: profi-forex.org
2258

В России будет создано 25 миллионов новых рабочих мест
В Российской Федерации планируется создать 25 миллионов дополнительных рабочих мест. Об этом сегодня, 15 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на выступление президента РФ Владимира Путина на Профсоюзном саммите «двадцатки» в австралийском Брисбене.

Владимир Путин сказал, что в этом смысле у правительства страны очень большие планы, в частности власти надеются на сотрудничество с объединениями работодателей.

Также глава государства подчеркнул, что «мы всегда исходили из того, что эффективно решать вопросы занятости без профсоюзов невозможно». В ходе саммита он проинформировал участников встречи, что российская трёхсторонняя комиссия обеспечивает постоянное взаимодействие работодателей, профсоюзов и правительства. На данный момент в России подписано более 190 соглашений в области труда, которые охватывают свыше девяноста процентов этой сферы.

Стоит отметить, что в прошлом году Российская Федерация как председатель G20, провела саммит «двадцатки» в стране, в рамках чего был предложен новый формат – Профсоюзный форум, получивший неофициальное название L20, в работе текущего форума «двадцатки» в австралийском Брисбене такой формат предусмотрен не был. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления