INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России исключили резкий рост цен на бензин


Резкого роста цен на бензин ждать не стоит, но могут быть несущественные колебания его стоимости.



31.03.2018 11:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1046

В России исключили резкий рост цен на бензин
В России исключили резкий рост цен на бензин. Так, на днях вице-премьер России Аркадий Дворкович заявил, что резкого роста цен на бензин ждать не стоит. Но при этом он обратил внимание на то, что могут быть несущественные колебания его стоимости.

Дворкович отметил, что нет никаких поводов для резкого увеличения цен, потому что ситуация мониторится, и небольшие колебания могут быть, потому что акцизы повышались, изменения на рынке были.

Стоит отметить, что не так давно глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев говорил о том, что ведомство не наблюдает признаков дефицита на российском рынке бензина, о чём неоднократно писали СМИ.

Напомним, ранее в средствах массовой информации появились сообщения и о том, что в середине текущего месяца стоимость бензина в нашей стране достигла своего рекордного показателя. И, эксперты говорят о том, что главной причиной такого скачка цен стала приостановка деятельности одной из основных установок на Московском нефтеперерабатывающем заводе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления