INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России хотят продлить заморозку накопительной части пенсии


Это будет уже четвёртая «заморозка».



15.03.2016 07:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1290

В России хотят продлить заморозку накопительной части пенсии
В России хотят продлить заморозку накопительной части пенсии. На днях стало известно, что в правительстве Российской Федерации задумались о четвёртой заморозке накопительной пенсии, так как считают, что в этом есть необходимость.

В частности, с предложением продлить заморозку накопительной части пенсии ещё на год выступило Министерство финансов, отмечая острую необходимость этого. При этом известно, что решение по этому вопросу ещё не принято, сейчас обсуждаются все сопутствующие вопросы и моменты.

Стоит отметить, что это уже не первая заморозка пенсионных направлений, если вопрос решится положительно, это станет уже четвертой заморозкой накопительной части пенсии: она не формируется с 2014 года.

В свою очередь аналитики говорят о том, что в связи с экономической ситуацией в стране, документ будет принят и в стране ещё раз «заморозят» пенсионные накопления. При этом, вполне возможно, что будут и следующие «заморозки», так как в них будет актуальность и необходимость, правительству не хватит денег на трансферт Пенсионному фонду, а вопрос нужно будет решать.

К слову, пресс-служба премьер-министра РФ Дмитрия Медведева не стала комментировать этот вопрос.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления