INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России может вырасти налог на недвижимость и землю


При этом речь идёт о его существенном увеличении.



03.06.2016 07:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2223

В России может вырасти налог на недвижимость и землю
В скором времени в Российской Федерации может вырасти налог на недвижимость и землю. При этом многие эксперты говорят о его существенном увеличении, что, конечно же, отразится на многих экономических показателях страны.

Стоит отметить, что законопроект Минэкономразвития «О кадастровой оценке», будет рассмотрен Государственной думой только на следующей неделе, но сейчас документ активно обсуждается депутатами, потому что он вызывает очень много противоречий. По словам аналитиков, принятие этого документа может привести к серьёзным последствиям, и первое из них – лавинообразный рост конфликтных ситуаций.

Представители бизнеса также заинтересовались этим законопроектом, отмечая, что если документ будет принят в этом виде, без необходимых дополнений, это может привести к серьёзным последствиям, к росту количества претензий и споров, потому что в законе очень много нюансов, на которые многие будут «давить», причём довольно активно.

При этом депутаты, которые успели изучить этот документ, отмечают, что с принятием этого законопроекта есть риск резкого роста налогов на имущество, что просто нельзя допустить в нынешней экономической ситуации.

Законопроект будет рассмотрен на следующей неделе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления