INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России откроется крупнейшая легальная площадка для майнинга криптовалют


В Иркутской области будет построена крупнейшая легальная площадка для добычи криптовалют в России.



25.04.2018 14:00
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
2186

В России откроется крупнейшая легальная площадка для майнинга криптовалют
Криптовалютный портал Minery сообщает о том, что этой осенью в России начнут свою работу пять специализированных майнинг-структрур с совокупной мощностью в 55 МВт и общей площадью 5500 кв.м. Это позволит более 1,5 млн. наших сограждан начать легальную добычу криптовалюты причем по самым оптимальным в стране тарифам.

Один из основателей этого глобального проекта Илья Бруманн говорит о том, что идея создания комплексной инфраструктуры возникла у него и его соратников после того, как они сами и тысячи людей по всей стране столкнулись с многочисленными сложностями и ограничениями «домашнего» майнинга. Этот проект является абсолютно легальным решением для добычи криптовалют с очень комфортными условиями для своих клиентов. Компания Minery заключила много контрактов и договорных отношений с энергетической отраслью и другими технологическими компаниями, что позволит обеспечить своих пользователей необходимой и дешевой электроэнергией в полном объеме, а также решить все технические вопросы, связанные с обслуживанием майнингового оборудования.

Огромные майнинговые комплексы будут размещены на территории Братской ГЭС, Иркутской ГЭС и Усть-Илимской ГЭС, что позволит организовать для майнеров бесперебойное электропитание, а климатические условия тех мест, будут способствовать хорошему охлаждению майнинговых установок для безопасной работы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления