INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России пивоварня собралась привлечь инвесторов через ICO


Будут варить крафтовые напитки.



16.10.2017 19:24
текст: Екатерина Брук
фото: INNOV.RU
1508

В России пивоварня собралась привлечь инвесторов через ICO
На днях появилась информация, что российская пивоварня планирует запустить ICO, чтобы собрать 7,2 миллиона долларов или 411,2 миллиона рублей. Именно такая сумма нужна инициаторам проекта, чтобы стать крупнейшими производителями пенного крафтового напитка на северо-западе страны. 

По задумке создателей, после сбора денег в Мурманске откроется производство пенных напитков нового образца. Авторы надеются не только усовершенствовать, но и развить рынок крафтовых напитков. 

Согласно бизнес-плану, через полтора года после запуска ICO объем производства может достигнуть производства 8,5 миллиона литров напитка в год. Чистая прибыль при этом достигнет отметки в 13 миллионов долларов. К этому времени, по задумке стартаперов, напиток уже будет продаваться не только на территории страны, но и идти на экспорт – в Финляндию, Швецию и Норвегию. 

 Кстати, здание у проекта уже нет. Деньги они собирают на маркетинговую компанию и запуск производство. Старт продаж токенов открывается 27 ноября. Стоимость одного составит 56-59 рублей. Выплачивать дивиденды компания будет каждый квартал с октября 2018 года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления