INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России поднялись цены на легковые автомобили


Аналитики пока затрудняются ответить, будут ли дальше расти цены на предложения автопрома.



31.07.2017 21:50
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1344

В России поднялись цены на легковые автомобили

По данным экспертов, средняя стоимость легкового автомобиля в РФ подросла на 3,3 % и варьируется около ценового показателя - один миллион триста сорок тысяч рублей, подсчитали аналитики организации «Автостат».

Согласно данным «Автостата», с января по июнь 2017-го года средняя цена легкового автомобиля в РФ составляет один миллион триста сорок тысяч рублей, это на 3,3 % больше чем за аналогичный период 2016-го года, отмечают эксперты.

Средняя стоимость отечественного авто выросла на 5,1 % и составляет пятьсот семьдесят девять тысяч рублей, иномарки стали дороже на 3,3%.

Так же по данным статистов, продажи иностранных легковых автомобилей в РФ выросли на 6,9% по сравнению с 2016-м годом и насчитывают более семисот тысяч единиц. Будут ли расти цены на автомобили осенью этого года, аналитики пока затрудняются дать односложный ответ. Время покажет, какие изменения в предложении ждут автолюбителей в этом году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления