INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России появился конкурент AliExpress с китайскими товарами


Площадку создала Mail.Ru Group.



13.10.2017 08:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3331

В России появился конкурент AliExpress с китайскими товарами
В России появился конкурент AliExpress с китайскими товарами. Так, сегодня, 13 октября, стало известно, что на российских просторах начала работать ещё одна интернет-площадка по продаже китайских товаров, над созданием которой работали специалисты компании Mail.Ru Group.

Известно, что Mail.Ru Group создала и запустила в работу магазин Pandao, в котором на сегодняшний день представлены более 170 тысяч товаров от китайских производителей и их поставки осуществляются напрямую от производителя.

Стоит отметить, что на сегодняшний день Pandao работает в тестовом режиме, но, не смотря на это, на нём уже работает полноценная оплата и бонусная программа.

Примечательно то, что официально Mail.Ru Group ещё не объявляла о запуске новой торговой площадки, об этом удалось узнать средствам массовой информации, поэтому, чтобы сделать точные выводы по этому поводу стоит дождаться официального заявления представителей компании.

Напомним, не так давно в нашей стране начал работать интернет-магазин Tmall, который принадлежит AliExpress.

К слову, AliExpress - глобальная торговая площадка, предоставляющая возможность аудитории из зарубежных стран приобретать товары производителей из Китая.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления