INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России появится новая сеть магазинов посуды от Юлии Высоцкой «Едим дома»


Ассортимент Высоцкая подбирала сама.



05.08.2015 11:56
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2125

В России появится новая сеть магазинов посуды от Юлии Высоцкой «Едим дома»
Ведущая известной кулинарной программы «Едим дома» Юлия Высоцкая приняла решение об открытии в России сети магазинов по продаже посуды с одноимённым названием – «Едим дома». Об этом рассказал коммерческий директор Продюсерского центра Андрея Кончаловского Евгений Петров.

По словам Петрова, пятнадцать магазинов, которые будут открыты до конца текущего года по всей России, будут носить название уже раскрученного и узнаваемого бренда – «Едим дома», при этом ассортимент Высоцкая подбирала сама, а в разработке некоторых позиций принимала личное участие. Известно и то, что посетители магазина смогут приобрести не только брендовую посуду и текстиль, но и авторские кулинарные книги Юлии Высоцкой.

Пилотные торговые точки магазинов «Едим дома» уже функционируют в Москве и Алма-Ате, в ближайших планах открытие магазина в Калининграде.

Стоит отметить, что учредителем сети магазинов является ООО «Едим дома Ритейл», 25% которого принадлежит Юлии Высоцкой, 30% – её супругу Андрею Кончаловскому, 20% – директору Евгению Петрову, Продюсерскому центру Кончаловского и Евгению Степанову досталось по 10%.

Ранее СМИ писали о том, что в России могут появиться заведения быстрого питания «Едим дома», но пока по этому поводу нет никакой информации, вероятнее всего этот вопрос находится ещё в разработке.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления