INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России появится новая сеть магазинов косметики


Открытием торговых точек займется «Ашан».



21.08.2016 13:13
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1561

В России появится новая сеть магазинов косметики
В минувшую пятницу, 19 августа, в Москве состоялось открытие магазина косметики Lillapois Beauty. Новая торговая точка, предлагающая средства для ухода за лицом и телом, положила начало развитию крупной сети в России.

Реализацию проекта осуществляет французский ритейлер Auchan. Магазины Lillapois Beauty открываются с начала 2014 года, на сегодняшний день их насчитывается 46. Первой страной, в которой представлен бренд, стала Италия, второй – Россия.

Как стало известно, российское подразделение торговой сети планирует открывать на территории нашего государства до 20 магазинов в год. Руководитель проекта Эрик Дидьедефресс пояснил, что для начала компания запустит три точки с разной локацией: один магазин расположится в спальном районе, второй – около метро, третий – в торговом центре. Анализ эффективности работы магазинов позволит сделать выводы относительно дальнейшей стратегии развития на российском рынке.

До конца текущего года к первому Lillapois Beauty добавятся еще два, а уже в следующем году ожидается открытие 10-20 магазинов. Ежегодный объем капиталовложений в проект составит порядка 400 млн рублей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления