INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России создан совет по развитию детского туризма


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уже подписал постановление.



09.11.2014 09:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1891

В России создан совет по развитию детского туризма
Премьер-министр Российской Федерации подписал постановление, которым образовывается Координационный совет по развитию детского туризма в России и утверждается положение о нём. Такая информация сегодня, 9 ноября, появилась на сайте правительства. 

Согласно информации сайта, новый совет будет рассматривать вопросы главных направлений развития детского туризма, разрабатывать нормативно-правовую базу и федеральные целевые программы в этой сфере. Помимо этого, совет будет заниматься развитием и увеличением объёмов детского туризма в границах России, и одной из основных целей его создания является рост патриотического воспитания среди молодёжи. Совет имеет значительное влияние на принятие решений в сфере детского туризма.

Совет осуществляет свою деятельность в соответствии с регламентом и планом работ, которые принимаются на заседании и утверждаются его председателем. Заседать совет должен не реже одного раза в полугодие. Пока председатель и члены совета не определены, но по предварительным данным, возглавит совет вице-премьер Ольга Голодец, которая неоднократно заявляла о необходимости образования такого межведомственного органа. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления