INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России стало на 0,5% меньше безработных


Ситуация улучшается.



12.04.2016 08:10
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1746

В России стало на 0,5% меньше безработных
В Российской Федерации стало на 0,5% меньше безработных. Так, согласно информации специалистов Министерства труда, число зарегистрированных безработных российских граждан за первую неделю апреля стало меньше на 0,5 процента, составив 1,06 миллиона человек.

В пресс-службе ведомства отметили, что только за прошлую неделю численность безработных российских граждан упала в 57 регионах страны. При этом специалисты отмечают, что наибольшее снижение наблюдается в республиках Калмыкия, Бурятия, Крым, Кабардино-Балкария, Алтайском крае. Также есть и регионы, где отмечается существенное снижение числа безработных, это касается Воронежской, Астраханской, Омской, Ростовской, и Калужской областей.

Помимо этого специалисты говорят о том, что одновременно с этим в 26 регионах данный показатель несколько вырос, среди них Ханты-Мансийский автономный округ, республики Ингушетия, Коми, Чувашия, Санкт-Петербург, Орловская и Рязанская области.

В свою очередь стоит сказать и о том, что глава Крыма Сергей Аксёнов продолжает утверждать, что в республике нет безработицы, ситуация с этим вполне нормальная, и это не может не радовать. При этом Аксёнов ещё ни разу не говорил о том, что в Крыму есть проблемы с трудоустройством населения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления